Alle Geschäftsführung Finanz- und Rechnungswesen Verwaltung Technik Neubau Wohnungsvergabe Kommunikation EDV

Alle Personen des EBSG Teams


logo
  • Name  Peter Schlappal
  • Funktion Geschäftsführer
  • Telefon +43 2631 2205-18
  • p.schlappal@ebsg.at
logo
  • Name  Sandra Manninger
  • Funktion Assistentin d. Geschäftsleitung
  • Telefon +43 2631 2205-18
  • s.manninger@ebsg.at
logo
  • Name  Prok. Gabriele Brunner
  • Funktion technische Leitung Verwaltung
  • Telefon +43 2631 2205-31
  • g.brunner@ebsg.at
logo
  • Name  Prok. Mag. Daniela Pils
  • Funktion Leitung Rechnungswesen
  • Telefon +43 2631 2205-21
  • d.pils@ebsg.at
logo
  • Name  Petra Bauer
  • Funktion kaufmännisch-administrative Leitung Verwaltung
  • Telefon +43 2631 2205-37
  • p.bauer@ebsg.at
logo
  • Name  Ing. Jörg Hoffmann
  • Funktion Leitung Technik Neubau
  • Telefon +43 2631 2205-39
  • j.hoffmann@ebsg.at
logo
  • Name  Sigrid Trenkmann
  • Funktion Leitung Wohnungsvergabe
  • Telefon +43 2631 2205-71
  • s.trenkmann@ebsg.at
logo
  • Name  Norbert Krukenfellner
  • Funktion Leitung-Stv. Rechnungswesen, Leitung EDV
  • Telefon +43 2631 2205-22
  • n.krukenfellner@ebsg.at
logo
  • Name  Mag. Hans-Peter Artner
  • Funktion Leitung Gruppe Neubau - Steuern Rechnungswesen
  • Telefon +43 2631 2205-16
  • h.artner@ebsg.at
logo
  • Name  Sandra Falk
  • Funktion Leitung Gruppe Hausbewirtschaftung Rechnungswesen
  • Telefon +43 2631 2205-24
  • s.falk@ebsg.at
logo
  • Name  DI (FH) Philipp Brand
  • Telefon +43 2631 2205-33
  • p.brand@ebsg.at
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
  • Name  Ing. Victor Wolf
  • Telefon +43 2631 2205-63
  • v.wolf@ebsg.at
logo